вторник, 29 марта 2022 г.

Курс на ускорение!

          На базе «Агентства по развитию туризма, инвестициям и предпринимательства» состоялось открытие  городской программы «Акселератор социальных проектов». Участниками познакомились с программой Акселератора, наметили план работы и, не откладывая приступили к знакомству с направлением «Основы предпринимательской деятельности». Напутственными словами поприветствовали участников Акселератора почетные гости Вячеслав Николаевич Момот, директор «Агентства по развитию туризма, инвестициям и предпринимательства» и Галина Александровна Сисина, директор Центра детского творчества.







Акселератор социальных проектов - это площадка для получения новых знаний в таких направлениях как  Основы предпринимательской деятельности, Развитие туризма на территории города и области, IT - направление в развитии города, Основы социального проектирования.

В рамках Акселератора участникам предстоит  решить кейсы от партнёров (предпринимателей и муниципальных учреждений), предложить антикризисные меры для бизнеса и государственных учреждений. Пожелаем участникам плодотворной работы и успехов!

Мижакова А.А., зам. директора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий