понедельник, 19 февраля 2018 г.

ВСТРЕЧА СО СПЕЦИАЛИСТАМИ МЕДИЦИНЫ, ЭКОЛОГИИ И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Прошла встреча участников подпроекта «Вместе с властью – 2018» со специалистами сферы здравоохранения, охраны окружающей среды и городского хозяйства.

13 февраля старшеклассникам города, участникам подпроекта «Вместе с властью – 2018» выпала уникальная возможность встретиться со специалистами медицины, экологии и городского хозяйства.
Были приглашены специалисты, которые смогли представить все рассматриваемые на мероприятии сферы деятельности - Надежда Николаевна Скрябина, главный специалист по персоналу ГБУЗ КО «Междуреченская городская больница», Елена Владимировна Чернышова, фельдшер здравпункта локомотивного депо ОАО РЖД, Наталья Владимировна Марковина, начальник отдела природопользования МКУ «Междуреченский комитет по охране окружающей среды и природопользованию», Наталья Геннадьевна Полякова, заместитель директора по мониторингу и прогнозированию МУП «ЕДДС МГО.
Ребята узнали о специфике работы единой дежурной диспетчерской службы, о плановых мероприятиях, запланированных на 2018 год Междуреченского комитета по охране окружающей среды и природопользованию, о структуре сферы здравоохранения, которая в нашем городе представлена Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Кемеровской области «Междуреченская городская больница».
В результате встречи, 38 участников подпроекта были распределены на стажировки со специалистами сферы здравоохранения, охраны окружающей среды и городского хозяйства, которые они должны пройти до 23 февраля.
Так же, завершая встречу, гости сказали напутственные слова всем ребятам, ориентируя их на развитие таких личностных качеств, как трудолюбие, усидчивость, терпеливость, стремление к знаниям и доброжелательному отношению к людям, ведь именно эти качества так ценны для специалистов медицины, экологии и городского хозяйства.

Бабенко О.С., педагог дополнительного образования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий